Rubrica: iniziale C

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
CABRINI LUCA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

CACCIA FILIPPO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CACCIA MASSIMO LUIGI MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

CACCIAPUOTI CLAUDIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

CACCIATORI SERGIO LUIGI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

CAFAGNO MAURIZIO MICHELE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CALANDRINO FABIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CALDINELLI LAURA UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DBSV

[email protected]

CALIENDO CONCETTA SERVIZI INTEGRATI PER GLI STUDENTI

[email protected]

CALLEGARI CAMILLA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CALLEGARI NICCOLO' DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CALO' ANTONIETTA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DISAT

[email protected]

CAMAGNI REBECCA UFFICIO SERVIZI PER STUDENTI CON DISABILITA' O CON DSA

[email protected]

CAMBIAGHI MARINELLA SCUOLA DI MEDICINA
CAMBRIA FLORINDA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CAMILLERI GIOVANNI DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CAMPAGNOLO DAVIDE UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DISAT

[email protected]

CAMPAGNOLO MONICA UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DBSV

[email protected]

CAMPANELLI GIAMPIERO GIORGIO SALVATORE CIRO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

CAMPANILE GABRIELLA UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI AREA MEDICO-SCIENTIFICA

[email protected]

CAMPIONE FRANCESCO PAOLO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

CAMPIOTTI LEONARDO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CAMPOLONGO GIOVANNI UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DISAT

[email protected]

CAMPOMENOSI PAOLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

CAMPUS ANNA MARIA UFFICIO SEGRETERIA DEL RETTORE E DEL PRORETTORE VICARIO

[email protected]

CANDELA ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CANE' DANIELE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CANNONE LORENZO UFFICIO SEGRETERIE STUDENTI AREA UMANISTICA

[email protected]

CANNONE NICOLETTA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CANNONE RAFFAELE DOMENICO UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DISUIT

[email protected]

CANNONE VITO SERVIZI INTEGRATI PER GLI STUDENTI

[email protected]

CANSIRRO CORTORILLO FRANCESCO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

CANZIANI CLARISSA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

CAPELLI ILARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

CAPELLO GUIDO UFFICIO NETWORKING E FONIA

[email protected]

CAPOGROSSO PAOLO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

CAPPELLINI CHIARA UFFICIO PROGETTAZIONE STRATEGICA

[email protected]

CAPRIOLI ALESSANDRA MICOL DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CAPUTO MARIA TERESA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DIDEC

[email protected]

CARAMAZZA GIUSEPPE UFFICIO DIGITAL LEARNING E SISTEMI MULTIMEDIALI

[email protected]

CARAMELLA SARA Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

CARAMELLO OLIVIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

CARATOZZOLO CESARE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

CARBONE MANUEL GLAUCO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

CARCANO GIULIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

CARDELLICCHIO GIUSY

[email protected]

CARELLI ELISA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

CARETTA SILVIA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

[email protected]

CARGANICO ANDREA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

CARLUCCI ANNALISA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]