Rubrica: iniziale B

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
BACI DENISA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BAESSO MANUELA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DISUIT

[email protected]

BAGGIO ANDREA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

BAJ ANDREINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

BALBI NICOLA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DIDEC

[email protected]

BALBI SERGIO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BALBONI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BALDARO TIZIANA UFFICIO FISCALE E PREVIDENZIALE

[email protected]

BALDIN SERENA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

BALDUZZI LAURA SERVIZIO COMUNICAZIONE, PROMOZIONE ISTITUZIONALE E CULTURALE

[email protected]

BALKHI SAHAR DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BALLERIO MARTINA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

BALLINARI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BALSAMO VERONICA CONCETTA SERVIZIO ORIENTAMENTO E CARRIERE STUDENTI

[email protected]

BALSEMIN MARIATERESA SERVIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

BALTROCCHI ALBERTO PIETRO DAMIANO Universita degli Studi - INSUBRIA Varese-Como

[email protected]

BANFI DAVIDE DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BANFI MELISSA LETIZIA UFFICIO BIBLIOTECA DI MEDICINA E DI SCIENZE - VARESE

[email protected]

BARANZINI NICOLO' DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BARBIERI GIOVANNI UFFICIO CONTABILITA'

[email protected]

BARBIERO ISABELLA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BARDELLI MARCO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

BARGNA LUCA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BARICCI ERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BARLETTA LICIA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

BARONE CARMELA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DIDEC

[email protected]

BARONE GIULIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

BARONE LUDOVICA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BAROZZI MARCO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BARRIUSO ANDINO MANUEL DE LA CARIDAD DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE
BARTESAGHI MAURO SERVIZIO FRONT E BACKOFFICE E SUPPORTO ALL'UTENZA

[email protected]

BARTOLONE LETIZIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA
BASEOTTO PAOLA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BASSO PETRA RITA DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

BATTAGLIA CAREN DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BATTAGLIA PAOLO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BATTISTI ROBERTO SERVIZIO DIPARTIMENTI AREA MEDICA

[email protected]

BAZZONI GIOVANNI DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

BEATRICE PETER DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

BECHINI ISABELLA UFFICIO POST LAUREAM AREA MEDICA

[email protected]

BEDUSCHI LUCA SERVIZIO SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

BELLANDI MARTINA SERVIZIO AFFARI GENERALI

[email protected]

BELLANI MARCO LUIGI DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

BELLAVITA ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

BELLINI ALESSANDRO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

BELLINI LUCA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

BELLINI PAOLO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO

[email protected]

BELLUCCI ANDREA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

BENECCHI DELIA SCUOLA DI MEDICINA
BENENTI GIULIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]