Rubrica: iniziale A

Nome completo Unità organizzativa di afferenza E-mail
ACETI ERICA UFFICIO SERVIZI GENERALI E LOGISTICI - VARESE

[email protected]

ACQUATI FRANCESCO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

ADAMOLI LAURA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DISUIT

[email protected]

ADIWIJAYA BRENDA HADIANA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ADNAN MUHAMMAD DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ADRIANI ANDREA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

AGENO WALTER DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

AGOSTI MASSIMO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

AGOSTO GUSTAVO DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

AHMAD DANYAL DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

AIROLDI CHIARA SCUOLA DI MEDICINA

[email protected]

ALBANESE VALENTINA ERMINIA DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ALBERIO TIZIANA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ALEOTTI STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ALI RAJA WAQAR DIPARTIMENTO DI MEDICINA E CHIRURGIA

[email protected]

ALLARA LUCIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ALLEVI ALESSIA DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ALMIERI SIMONE DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

AMELIO STEFANO DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ANDREANO FEDERICA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ANDRIANI ANNA MARIA UFFICIO CONTRATTI DI INSEGNAMENTO E CONTRATTI DI RICERCA

[email protected]

ANGELI FABIO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

ANGELINI ALICE DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ANGELUCCI ANTONIO DIPARTIMENTO DI DIRITTO, ECONOMIA E CULTURE

[email protected]

ANINDITA ARIF DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ANNECCHIARICO SABATINO ALFONSO DIPARTIMENTO DI SCIENZE UMANE E DELL’INNOVAZIONE PER IL TERRITORIO
ANTOGNAZZA CATERINA MARIA DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ANTONELLI NICOLO' DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

ANTONETTI PATRIZIA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DIECO

[email protected]

ANTONINI MICAELA UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DBSV

[email protected]

ANTRONACO CONCETTA UFFICIO RICERCA

[email protected]

ANZINI PIETRO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

APOSTOLO STEFANO DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ARCARI ANNA MARIA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ARCARI BARBARA UFFICIO SEGRETERIA DIDATTICA DIDEC

[email protected]

ARCARI GABRIELE DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

ARDIZZOIA GIAN ATTILIO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARIOSTO SEBASTIANO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARMENIA ILARIA DIPARTIMENTO DI BIOTECNOLOGIE E SCIENZE DELLA VITA

[email protected]

ARMIDA ELEONORA UFFICIO RECLUTAMENTO PERSONALE TA E COLLABORAZIONI

[email protected]

ARRIBAS ESTERAS MARIA NIEVES DIPARTIMENTO DI SCIENZE TEORICHE E APPLICATE

[email protected]

ARRIGONI FEDERICO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ARTUSO ROBERTO DIPARTIMENTO DI SCIENZA E ALTA TECNOLOGIA

[email protected]

ASCIONE GRAZIA SVEVA DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

[email protected]

ATASH FARAZ AMIR UFFICIO FACILITY & ENERGY MANAGEMENT

[email protected]

AUCIELLO RAFFAELE UFFICIO SEGRETERIA AMMINISTRATIVA DISTA

[email protected]

AZIMONTI LUCA FRANCESCO SERVIZIO RICERCA E TRASFERIMENTO TECNOLOGICO

[email protected]

AZIMONTI PAOLO UFFICIO DATA CENTER ON PREMISES E CLOUD

[email protected]

AZZI LORENZO DIPARTIMENTO DI MEDICINA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA

[email protected]

AZZIMONTI MARA UFFICIO SEGRETERIA DELLA DIREZIONE GENERALE

[email protected]